Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / 

Лента новостей:

Новости отрасли производства металлической мебели
Стр:  151  150 149 148 147 146 ... 1
2014-10-25
виниловая плитка для пола: состав, плюсы и минусы
Виниловая напольная плитка – весьма недорогое решения для пола в вашей квартире и при этом весьма практичное. Виниловая плитка не требует какого-то специального ухода и уложить её на пол можете вы сами. Плюсы данной плитки весомы: прочность, практичность, долговечность. Важный момент – данный вид плитки изготавливается только из экологически чистого материала.
2014-09-29
Днем рабочий стол, ночью кровать. Немного о мебели-трансформерах
В обычных многоэтажках детские комнаты сравнительно небольших размеров. При этом родители стремятся выделить для детей побольше свободного пространства. Кровать, одновременно являющаяся письменным столом, будет в данном случае самым подходящим вариантом. Дизайн кровати-стола мы разрабатываем, учитывая все ваши пожелания и особенности комнаты.
2014-09-24
20 изумительных моделей дизайнерских столов в стилистике Chic
Меблировка из акрила популярна в настоящее время благодаря своему непревзойденному внешнему виду и яркому исключительному дизайну, выделяющему ее в любом пространстве, даже вопреки ее невесомому весу.
2014-09-24
Несколько слов о деревянной, плетеной и пластиковой дачной меблировке
Сумасшедший ритм жизни огромных мегаполисов вынуждает все большее количество их жителей приобщаться к проведению собственного досуга на природе. Однако даже здесь, вдали от шумной цивилизации, человек предпочитает пользоваться всеми ее благами, к которым так привык за многие годы, и без которых, собственно полноценный отдых на природе не представляется возможным.
2014-09-20
Как выбрать корпусную мебель для гостиной с угловым шкафом
Гостиная является одним из важнейших помещений в любом доме. Гостиная, где семья собираются для проведения важных разговоров, гостиная, где решаются глобальные проблемы или гостиная, где все члены семьи собираются для развлечения, например для просмотра телевизора, игр с детьми и встреч с друзьями – как видите, у этого помещения огромное количество предназначений, поэтому его обустройство является очень ответственной задачей.
2014-09-17
Притягательная мебель для людей
Уже давно прошли времена железного занавеса и ”совковских“ ресторанов. Сегодня рядового жителя больших и малых городов не заманишь в ресторан советского типа, так как каждый хочет изысканного удобства, а не простеньких деревянных столиков и стульев.
2014-09-07
Итальянская мебель в интерьере
Внутри всякой субстанции есть то, что заполняет внешнюю оболочку. Где бы вы ни жили, всегда можно устроить свой собственный мир так, как вам хочется, начиная со времен далекого детства.
2014-05-09
Вакуумная плавка металла
Вакуумная система вакуумно-дуговых печей, предназначенных для плавки титана, состоит из бустерных и механических насосов, что обеспечивает вакуум в печи 0,133 Па. В ВДП для плавки молибдена и ниобия требуемое разрежение в печи создается диффузионными механическими насосами.
2014-05-09
Выбираем фасад и наполнение шкафа-купе
Помимо конструкционных особенностей и раздвижных систем, важным вопросом при выборе такой универсальной мебели, как шкафы-купе, являются виды дверного заполнения и внутренняя начинка.
2014-05-02
Технология получения слитных тугоплавких металлов
Технология получения слитков тугоплавких металлов в ВДП должна обеспечивать получение слитков, чистых по вредным примесям, с хорошей внутренней структурой, с минимальной усадочной раковиной, без поверхностных дефектов.
Стр:  151  150 149 148 147 146 ... 1
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100