Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Авто-сейфы

У многих ассоциация с сейфом в машине выглядит так: тяжелый, металлический сейф, в форме коробки, стоит под задним сиденьем машины - там он не будет мешать, и не будет привлекать к себе лишнего внимания. Но ведь большие грузы в машинах постоянно возить не хочется. Тем более, все пытаются уменьшить вес автомобиля, а не добавить к весу лишние килограммы.

В таком случае можно взять, например, обычный портативный сейф – в него можно уложить такие вещи, как паспорт, водительские документы, или иные предметы, но размером не более 13*10 сантиметров.

Но маленькие размеры не означают, что и защита у них маленькая – все плюса сейфов обычных размеров они имеют. И надежные они, и крепкие, и возможность изменять код – все есть. И нужно для этого все лишь подключить его к автомобилю (к электрической системе). Компактные размеры позволяют устанавливать сейфы не только под задним сиденьем, но и в других удобных местах.

У таких портативных сейфов есть оно огромное преимущество – их можно установить самостоятельно, без помощи специалистов. Замки на сейфах можно установить разные – от кодового замка, до специально приспособленного пульта.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100