Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Эксклюзивные сейфы

Для многих обеспеченных людей важен эксклюзив не только в мебели, вещах, автомобилях и прочем. Поэтому на рынке сейфов стали пользоваться спросом эксклюзивные сейфы, созданные разработчиками по индивидуальному заказу в единичном экземпляре.

В прошлом веке достаточно вспомнить любую контору или учреждение, где стоят одинаковые серые или металлические сейфы, которые одним своим видом вызывают тоску. На сегодняшний день рынок сейфов предлагает уже не такие громоздкие и унылые шкафы, но всё равно в них чувствуется схожесть. И даже система закрывания в них практически одинаковая.

Конечно, если заказчику требуется сейф-тайник, то вопрос дизайна отпадает сам собой. Здесь более важна его вместимость, функциональность и степень защиты. Однако всё чаще сейф становится неотъемлемой частью интерьера. И его внешний вид важен не только для солидных фирма, но и для частных лиц. Так появилось новые требования к сейфу: вписаться к интерьер и подчеркнуть индивидуальность владельца сейфа.

Современные индивидуальные эксклюзивные сейфы представительского класса поражают своим разнообразием. Сейф может быть с отделкой ручной работы, с использованием дерева, бархата, кожи и прочих материалов. Очень много вариантов покраски, ручек, фактуры, замков, вращающих механизмов. Может сейф быть снабжён дополнительной подсветкой, бронестеклом и многим другим. Помочь создать неповторимый образ сейфа помогают профессиональные дизайнеры.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100