Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Новости рынка мебели /

Днем рабочий стол, ночью кровать. Немного о мебели-трансформерах

Стол-кровать трансформер



стол-кровать


В обычных многоэтажках детские комнаты сравнительно небольших размеров. При этом родители стремятся выделить для детей побольше свободного пространства. Кровать, одновременно являющаяся письменным столом, будет в данном случае самым подходящим вариантом. Дизайн кровати-стола мы разрабатываем, учитывая все ваши пожелания и особенности комнаты. Наши дизайнеры, специализирующиеся на изготовлении корпусной мебели, помогут создать идеальный интерьер и всегда проконсультируют Вас.

Основным механизмом конструкции кровати-трансформера является прочный и безопасный немецкий механизм Hafele, оснащенный газовыми лифтами. Благодаря данному механизму письменный стол  легко превращается в удобное ложе. Следует подчеркнуть, что при трансформации стола в кровать все предметы, находящиеся  на столешнице, нет необходимости убирать. При трансформации кровати в стол, постельное белье также может оставаться на кровати. Данную стол-кровать можно встроить в стенку. Рядом может быть платяной шкаф, стеллажи, и другам мебель.

Материал ЛДСП, из которого изготавливается корпус кровати, может быть любого цвета: клен, дуб, венге, выбеленный дуб, ваниль, лайм, ротанг; также могут быть вставки из стекла и пластика, а также фотопечать.

Вес конструкции, который может выдержать подъемный механизм Hafele, составляет более 300 кг.


СТОЛ КРОВАТЬ - ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА


Современное производство и талантливые конструкторы позволяют сделать стол трансформер составной частью любой корпусной мебели: стенки, шкафа-купе, композиции интерьера гостиной или детской.


ПРОСТО И БЕЗОПАСНО


Весь процесс трансформации стола в спальное место и наоборот потребует минимальных усилий и займет всего лишь несколько секунд. Благодаря амортизационному и подъемному механизму кровать поднимается одной рукой. Благодаря плавному ходу исключается возможность опрокидывания предметов со стола и травмирования (зажимания) пальцев рук.


кровать-стол трансформер



Специализируясь на производстве индивидуальной корпусной мебели, специалисты компании Чистый Лист создали такую конструкцию кровати, которая органично вписывается в ваш интерьер.

Одним из плюсов кровати-стола трансформера является то, что это она может быть независимой конструкцией, не требующей крепежа к стене и по комнате может быть самостоятельно перемещена.

Богатая цветовая гамма, большой выбор аксессуаров позволит реализовать любые Ваши фантазии. Наша компания предлагает Вам варианты кравати-стола с возможностью встраивания в другую мебель, с подсветкой и без, с дополнительными полками и другие варианты, в том числе Ваши личные проекты.

Богатый профессиональный опыт нашей компании и самое современное оборудование позволяют качественно и быстро изготовить любую мебель, соответствующую Вашему вкусу.


Опубликовано: 2014-09-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100