Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разное /

Итальянская мебель в интерьере

Внутри всякой субстанции есть то, что заполняет внешнюю оболочку. Где бы вы ни жили, всегда можно устроить свой собственный мир так, как вам хочется, начиная со времен далекого детства. Если даже за окнами видны советские гастрономы, серые здания и старый кинотеатр, все равно настроение зависит от интерьера в вашем жилище.

Наверняка вам доводилось бывать в помещениях, которые не соответствовали реальности, в которой вы проживали каждый свой день. Зайдя внутрь, захватывало дух от увиденного, так как прежде вы такого еще никогда не встречали. Это могло быть все что угодно, но не так как у всех, и не так как у вас.

Подобные переживания ощутил практически любой человек, родившийся в СССР. В те нелегкие времена люди жили, довольствуясь исключительно самым необходимым, без чего нельзя было обойтись. Вопрос внешнего вида вовсе не стоял на повестке дня. Необычные интерьеры можно было встретить только в домах дипломатов, или еще где-нибудь, куда вход для простого человека был закрыт в силу его социального происхождения.

Время шло, не обращая внимания на моду и всяческие катаклизмы. Коммунистический строй уступил место Перестройке. Открылись границы и…

Постсоветский человек оказался лицом к лицу со всеми его грезами. Глаза разбегались от изобилия в выборе. Пришло время для исполнения желаний.

Оказалось, что сказочная мебель производится в Италии, и сегодня ее можно спокойно купить в мебельных магазинах, находящихся практически на каждом углу. Разрушились воздушные замки? Нет! Она стала легкодоступной реальностью.

Хорошо это или плохо? Что больше по душе — недосягаемая мечта или легкая возможность? Мечтать приятно, но гораздо лучше — исполнение желаний.

Итальянцы производят мебель во всех ее возможных проявлениях. Мировая человеческая фантазия проигрывает фабрикантам в количестве интерпретаций с большим счетом. Что бы вы не придумали в своем воображении, все уже давно нарисовано, спроектировано и запущено в производство.

Время изменило все до неузнаваемости. Теперь не приходится кому-то завидовать, потому что в иностранных фильмах, в лучших домах Парижа и Лондона, в дорогих особняках, в лучших театрах мира, а также в вашем доме стоит мечта всей вашей жизни — мебель из Италии.

Италия завоевала неоспоримое первое место в мебельной индустрии. Если раньше можно было выделиться тем, что в вашем доме стоит итальянская мебель, то сегодня все ровно наоборот, — если вы хотите сделать ваше жилище неповторимым в самом худшем смысле этого слова, то нужно всего лишь купить не итальянскую мебель, и у в вашем доме будет не так красиво, как у всех.

Подготовлено по материалам сайта capolavori.ru
Опубликовано: 2014-09-07
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100