Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разное /

Притягательная мебель для людей

Уже давно прошли времена железного занавеса и ”совковских“ ресторанов. Сегодня рядового жителя больших и малых городов не заманишь в ресторан советского типа, так как каждый хочет изысканного удобства, а не простеньких деревянных столиков и стульев. Специализированные диваны для баров и ресторанов сегодня – это необходимый минимум для любого общественного заведения.

Удобство же любого ресторана, как известно, начинается с его расположения, тематики, интерьера и конечно же удобных диванов. Разумеется, удобство расположения, тематика и интерьер – первично, а удобство мебели в ресторане – вторично, но все эти “ингредиенты” играют важную роль в успешности ресторана. Любой ресторатор, работающий в большом или среднем городе, давно знает, что конкуренция за посетителя растет год от года, растут и расходы на рекламу, и расходы на аренду помещений – в таких условиях упускать посетителя нельзя никак.

Наверное каждый из нас, хоть раз в жизни, приходя в кафе или в ресторан – обращали внимание на потертые, поношенные или грязные диваны, которые вызывали явное отвращение и желание уйти, и некогда больше не возвращаться. Общество уже давно успело привыкнуть к хорошему, к качественному и даже к изысканному. Каждому приятно утопать в мягком кожаном диване положа руки на большой дубовый стол, а не ютиться на узком деревянном стуле держась за такой же легкий фанерный стол. Такие нюансы с диванами (да и с мебелью вообще) часто возникают из-за нерадивых рестораторов, которые сэкономили деньги на качественном оборудовании или плохо организовали должный уход за дорогой мебелью. В любом случае из-за плохой мебели ресторан или бар теряет своих клиентов, как постоянных, так и потенциальных.

Из всего вышеописанного можно сделать весьма логичные и четкие выводы:
1. Мебель очень важная составляющая для любого ресторана или бара.
2. Доверить покупку мебели можно только профессионалу.
3. Покупать мебель следует только у проверенных продавцов, а лучше заказывать напрямую с завода.
4. На протяжении всего срока эксплуатации мебели нужно организовать грамотный уход за ней.
5. Списывать отработавшую свой срок мебель нужно немного раньше, чем того требуют инструкции.

На этом все, надеюсь, что выводы сделанные в данной статье помогут вам в будущем, как удержать ваших клиентов, так и привлечь новых. Не совершайте досадных и очевидных ошибок на пустом месте.
Опубликовано: 2014-09-17
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100