Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости /

Лента новостей:

Статьи о сейфах
Стр:  2  1
2013-08-02
Покупка сейфа для дома
Наверняка в любом доме найдутся ценности, которые просто невозможно хранить «под матрасом». Это могут быть наличные, ценные бумаги, драгоценности и просто дорогие вам личные вещи, которые вы бы не хотели потерять.
2013-05-21
Современные сейфы — надежные твердыни или обычные коробки для вещей?
Какими знаниями нужно обладать, чтобы вас не обвели вокруг пальца при покупке сейфа? Чтобы остаться при сбережениях, не утратить их, хранение в установленном месте — необходимость, а не проявление нарочитой педантичности. Такой цели в наилучшей степени отвечают современные сейфы, цена которых не должна превышать трети от стоимости вещей, которые вы хотите защитить от посягательств.
2013-04-19
Сейфы для дома и офиса
Если раньше при слове «сейф» возникала ассоциация с банком, с чем-то громоздким и толстостенным, то сейчас рамки этого понятия значительно расширились. Сейфы используются во многих офисах, организациях, предприятиях, учреждениях.
2012-11-26
Взломостойкость сейфов
Покупая сейф для дома нам хотелось бы, чтобы он выручал в любой ситуации. Однако сейф, устойчивый одновременно к огню и к взлому, стоит немалых денег. Для увеличения прочности в составе должно быть больше стали, а для огнестойкости количество металла нужно снижать. У взломостойких сейфов есть некоторая устойчивость к огню, но среди выпускаемой продукции лишь у немногих имеются обе сертификации. Обычно у таких устройств двойные стенки, проложенные термоизоляционным материалом.
2011-01-29
Какой сейф нужен для дома
Какой сейф нужен именно вам – решать только вам, но при этом необходимо иметь общие представления о них
2011-01-29
Сейф сейфу – рознь?
Сейф в переводе с английского safe означает надежный. Насколько же надежен тот или иной сейф и от чего, а самое главное, что он способен защитить?
2011-01-29
Сейф – надежность и безопасность вашего дома
Само слово сейф в переводе с английского означает безопасный, надежный. Его основными функциями, исходя из определения, является безопасность его содержимого.
2011-01-29
Гостиничные сейфы
Гостиничные сейфы устанавливаются в санаториях, гостиницах, домах отдыха. Гостиничные сейфы имеют превосходный дизайн и полный набор функций.
2011-01-29
Изготовить сейф своими руками
Не желание граждан расставаться со своими ценностями вполне обоснованно. Так же понятен интерес к этим ценностям со стороны отдельных не сознательных граждан.
2011-01-29
Что необходимо при выборе сейфа
Беспокойство о завтрашнем дне растёт. Не преодолен до конца экономический кризис, а внутриполитическая ситуация попахивает нестабильностью.
Стр:  2  1
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100