Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Статьи о сейфах /

Какой сейф нужен для дома

Какой сейф нужен именно вам – решать только вам, но при этом необходимо иметь общие представления о них. Сейф является наиболее безопасным хранилищем для денег, ценных бумаг и вещей. Особенно это актуально, когда речь заходит о хранении их в домашних условиях. Важно понимать, что никакая ультрасовременная дверь и мощные оконные решетки не смогут обеспечить безопасность при ограблении, краже, пожаре, затоплении в полной мере, как смогут сделать это сейфы для хранения.

Выбирая сейф для дома, следует знать, что по типу они разделяются на огнестойкие и противовзломные. Класс огнестойких сейфов зависит от времени стабилизации температурного режима внутри сейфа в условиях испытаний, максимально приближенных к реальному пожару. Именно этот критерий, а также внутренний объем и определяют во многом стоимость сейфа.

Выбирая сейф для дома, можно вполне оптимально ограничиться сейфом 1-го либо 2-го класса, при этом знайте: в идеальных условиях и при наличии всех необходимых предметов сейф 2-го класса возможно вскрыть лишь за 50 минут. Это – достаточно интересный факт, но возможно, для кого-то он станет решающим в осуществлении выбора.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100