Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Статьи о сейфах /

Современные сейфы — надежные твердыни или обычные коробки для вещей?

Какими знаниями нужно обладать, чтобы вас не обвели вокруг пальца при покупке сейфа? Чтобы остаться при сбережениях, не утратить их, хранение в установленном месте — необходимость, а не проявление нарочитой педантичности. Такой цели в наилучшей степени отвечают современные сейфы, цена которых не должна превышать трети от стоимости вещей, которые вы хотите защитить от посягательств. Неразумно выкладывать за сейф сумму большую той, которую вы вложили в акции, драгоценности, иные «богатства». Правда, ассортиментный ряд достаточно широк, а значит, выбор у вас есть.

Приобрести сейф — значит избавиться от головной боли по поводу сохранности той или иной вещи. К сожалению, ограбления нынче не редкость. Правда, и сейфы могут не оправдать ожиданий. По каким причинам? Остановимся на этом подробнее.
Главными являются замки, в особенности для взломостойких сейфов. Их придумано великое множество — на протяжении долгого времени человечество стремится найти наиболее надежный метод уберечь нажитое честным и не очень честным трудом. Наиболее популярны замки, предотвращающие возможность несанкционированных вскрытий, — ключевые. Более сложной конструкцией обладают версии электронного или кодового характера. Усложнение конструкции способствует повышению уровня защиты от взломщиков и всевозможных «рабочих» приспособлений. Поскольку взлом самых простых замков профессионал осуществит за пять-десять минут. А вот когда «замочная» безопасность обеспечивается усложненной модификацией, отмычка не сработает, а время вскрытия увеличится до нескольких часов — времени, достаточного для того, чтобы задержать злоумышленника.
Однако опасность представляют не только воры. Огнестойкие сейфы помогают противостоять несчастному случаю. От пожара никто не застрахован так же, как и наводнения, например.

Если степень надежности для вас определяется еще и маскировкой, современные сейфы могут быть вмонтированы в стены или полы. Правда, подумать об этом стоит заранее, чтобы выбрать соответствующую конструкцию. В результате такой «игры в прятки» драгоценности будут под дополнительной защитой.

Теперь вы владеете наиболее важной информацией, необходимой для совершения грамотной покупки. А если у вас остались вопросы, то вы всегда можете уточнить что-либо у менеджеров компании Eurotech.by, которая занимается реализацией разных видов кондиционеров на белорусском рынке техники и электроники.
Опубликовано: 2013-05-21
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100