Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости /

Лента новостей:

Новости рынка мебели
Стр:  3  2 1
2014-09-29
Днем рабочий стол, ночью кровать. Немного о мебели-трансформерах
В обычных многоэтажках детские комнаты сравнительно небольших размеров. При этом родители стремятся выделить для детей побольше свободного пространства. Кровать, одновременно являющаяся письменным столом, будет в данном случае самым подходящим вариантом. Дизайн кровати-стола мы разрабатываем, учитывая все ваши пожелания и особенности комнаты.
2014-09-24
20 изумительных моделей дизайнерских столов в стилистике Chic
Меблировка из акрила популярна в настоящее время благодаря своему непревзойденному внешнему виду и яркому исключительному дизайну, выделяющему ее в любом пространстве, даже вопреки ее невесомому весу.
2014-09-24
Несколько слов о деревянной, плетеной и пластиковой дачной меблировке
Сумасшедший ритм жизни огромных мегаполисов вынуждает все большее количество их жителей приобщаться к проведению собственного досуга на природе. Однако даже здесь, вдали от шумной цивилизации, человек предпочитает пользоваться всеми ее благами, к которым так привык за многие годы, и без которых, собственно полноценный отдых на природе не представляется возможным.
2014-05-09
Выбираем фасад и наполнение шкафа-купе
Помимо конструкционных особенностей и раздвижных систем, важным вопросом при выборе такой универсальной мебели, как шкафы-купе, являются виды дверного заполнения и внутренняя начинка.
2013-04-07
Современная фурнитура для мебели
Для многих клиентов, готовых приобрести в магазине необходимую им качественную фурнитуру, часто приходиться решать вопрос, как подобрать и купить именно те аксессуары для мебели, которые смогут максимально обеспечить высокий уровень функциональности конструкции, но при этом полностью соответствовать выбранному стилю декора.
2013-04-02
Деревянная мебель для баров
Проходят века, изменяются эпохи и эры, а мебель из дерева все еще остается престижной и актуальной. Секрет такого успеха заключается в том, что такая мебель идеально подходит для помещений любого назначения: как для служебных, так и для жилых.
2013-03-30
Садовая мебель из пластика
Как же замечательно проводить все свои выходные дни или отпуск на собственной даче за пределами города. Ведь именно на чистом воздухе отдых становится полноценным и незабываемым!
2011-02-12
Сейфовый бум в Германии
Практичные немцы из-за нехватки доверия к финансовым учреждениям предпочитают в дни кризиса хранить свои сбережения дома. Практичные немцы из-за нехватки доверия к финансовым учреждениям предпочитают в дни кризиса...
2009-10-29
Акустический сейф для конфиденциального разговора
Желающим сохранить в секрете от чужих ушей разговор предназначен так называемый акустический сейф. Цена вопроса 190-290 евро.
2009-06-30
В Коми теперь счет можно пополнить, сдав наличку в сейф-автомат
В Республики Коми появилось новшество - корпоративные клиенты Сбербанка России отныне могут, не посещая банка, пополнить счет, просто сдав наличность в автоматический сейф.
Стр:  3  2 1
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100