Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Новости рынка мебели /

В Коми теперь счет можно пополнить, сдав наличку в сейф-автомат

Презентация автоматического сейфа
На финансовом рынке Республики Коми появилось новшество - корпоративные клиенты Сбербанка России отныне могут, не посещая банка, пополнить счет, просто сдав наличность в автоматический сейф.

Действует это устройство максимально просто - по принципу, обратному банкомату: тот деньги выдает, присовокупляя чек, а сейф деньги принимает, также выдавая чек, подтверждающий получение наличности и зачисление средств на счет предприятия. Подобная услуга, скорее всего, придется по душе организациям, постоянно имеющим дело с наличными деньгами - магазинам, торговым центрам, крупным точкам общепита и т.д., кассиры которых вынуждены курсировать между офисом и банком.

В распространенном пресс-службой отделения Сбербанка России в Коми релизе указывается, что юридические лица и предприниматели, располагающие счетом в Сбербанке, могут воспользоваться данной услугой после заключения договора на зачисление средств через автоматический сейф. В соответствии с этим документом, за каждую операцию с клиента взимаются комиссионные, размер которых не зависит от поступившей на счет суммы. Внедрение услуги «автоматический сейф», уверены финансисты, сократит расходы банка на содержание штата инкассаторов и обезопасит средства экономических агентов.

В экспериментальном порядке сейфы-автоматы установлены в торговых центрах «Автора» (Сыктывкар) и «Сервис» (Ухта), но в ближайшее время планируется установить еще два таких аппарата. Где - пока не сообщается.

Кстати, мы заметили, что многие наши клиенты предпочитают поло fred perry, может быть это простое совпадение, а может быть наши клиенты просто ценят качество во всём.
Видео:
Опубликовано: 2009-06-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100