Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости /

Лента новостей:

Разное
Стр: 73 ... 7 6 5 4 3  2  1
2011-09-05
Конструктивные и геометрические параметры инструментов
Все режущие инструменты исходя из подобия их конструктивной формы и общности технологических процессов изготовления можно подразделить на три основные класса: призматические, хвостовые, насадные.
2011-09-05
Классификация инструментов
При обработке деталей машин и приборов применяются различные типы режущих инструментов. Одну и ту же поверхность детали можно получить инструментами различных подгрупп.
2011-09-02
Исходные информационные массивы
Исходные информационные массивы подразделяются на оперативные и базовые. Оперативные исходные информационные массивы состоят соответственно из сведений: общего характера (материал штампуемой детали, его толщина, допускаемое сопротивление срезу и т. д.); о размерах и допусках штампуемой детали; геометрического характера и о размерной сетке штампуемой детали.
2011-09-02
Представление результатов автоматизированного проектирования
При автоматизированном, так же как и обычном, проектировании естественной формой представления изделий и технологических процессов являются текстовые и графические документы, регламентируемые множеством стандартов ЕСКД и ЕСТД.
2011-09-02
Структура программного обеспечения АПШ
Укрупненная структура программного обеспечения системы АПШ поясняется далее. Весь программный комплекс разделен на девять блоков программы (БП), в которых решаются задачи контроля исходных данных и предварительной их обработки, конструирования деталей и узлов штампов базовых конструкций, подготавливаются данные для печати выходной документации и автоматического вычерчивания чертежей деталей штампов.
2011-09-02
Классификация штампов по степени совмещения операций
По степени совмещения операций штампы бывают простые, выполняющие только одну операцию, и комбинированные, производящие по две и более операции. Комбинированные штампы в свою очередь различаются по характеру совмещения операций и переходов во времени на штампы последовательного и совмещенного действия.
2011-09-02
Техническая документация, полученная при автоматизированном проектировании
Техническая документация, полученная при автоматизированном проектировании, имеет свои особенности, которые обусловлены техническими характеристиками выводных устройств (АЦПУ, ЧГА).
2011-08-31
Фрмовочные глины в производственных условиях
В производственных условиях формовочные глины различаются по маркам. Марка глины объединяет ее вид и группы. На первом месте в марке глины указывается вид глины, обозначаемой буквами.
2011-08-31
Формовочные пески в производственных условиях
Формовочные пески в производственных условиях различаются по маркам. Марка объединяет класс песка, его группу и категорию. На первом месте в марке ставится класс песка, на втором — его группа и на третьем — категория.
2011-08-31
Влияние размера зерен песка
Размер зерен песка влияет на качество поверхности отливки. Мелкие зерна песка обеспечивают более чистую поверхность отливки, чем крупные.
Стр: 73 ... 7 6 5 4 3  2  1
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100