Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Встраиваемые и мебельные сейфы

Встраиваемые и мебельные сейфы по своей сути являются взломостойкими сейфами. Они размещаются, как правило, в индивидуальных домах, частных квартирах, отелях. Защита от несанкционированного проникновения осуществляется с одной стороны, так как сейф с трех сторон встраивается в стену. Зачастую такие сейфы маскируют под мебель.

Встраиваемые и мебельные сейфы оснащаются ключными или кодовыми замками. На большинстве из них как отечественного, так и зарубежных производителей, устанавливаются ключные замки фирмы Maner (Германия). Их неоспоримым достоинством является надежность и точность исполнения.

Кодовые замки устанавливаются в двух вариантах: механические и электронные. Они удобны тем, что кодовую комбинацию можно менять в любой момент. Кодовый электронный замок имеет еще и дополнительные функции: он блокирует ввод кода, задерживает открытие дверцы и т.д.

Наиболее надежный сейф для размещения в доме – это взломостойкий сейф с дверью из толстого стального листа, а пространство между его стенками заполнено жароустойчивым материалом.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100