Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Сейфы в нашей жизни /

Складские металлические стеллажи

При производстве стеллажей из металла на сегодняшний день используются новейшие технологии, современное оборудование и высококачественные материалы, что позволяет производить складское оборудование самого высокого качества.Металлические стеллажи обладают рядом неоспоримых достоинств: практичны,прочны и устойчивы, обеспечивают сохранность продукции и долго эксплуатируются. Однако, конечно же, при выборе складского оборудования, как и при выборе любого другого товара, необходимо убедиться, что оно удовлетворяет Вашим требованиям.

Складские металлические стеллажи должны обладать следующими качествами:Они должны быть наделены большой предельной весовой нагрузкой. Металлические стеллажи должны легко устанавливаться и демонтироваться. Их оптимальный размер – основные параметры должны соотноситься со средним ростом человека, чтобы обеспечить доступ к товару, доступный обзор ячеек хранения и удобство эксплуатации для персонала, к ним должно быть удобно подойти и расположить товар.Металлические стеллажи должны устойчиво стоять на полу, даже если пол неровный (специально для этого у стеллажей есть регулируемые по высоте опоры). Кроме этого, стеллажи должны быть привлекательны на вид и иметь возможность быть приспособленными к особенностям определенного товара. Стеллажи должны позволять обеспечение контроль количества и качества товара и номенклатуры товара.

Так как складские металлические стеллажи используются, в основном, логистическими операторами и представителями розничной торговли, развитие современных складских помещений лежит на плечах представителей этих отраслей деятельности.

Крупные иностранные компании, как и отечественные, организуют склады(как высокого класса А, так и рангом пониже, класса В) , на которых требуется соответствующее оборудование, в том числе и складские металлические стеллажи.

На долю розничной торговли приходится четверть потребляемых стеллажей из металла. В работе распределительных центров крупных торговых сетей часто используются складские стеллажи. Основное количество дистрибьюторов располагается поблизости от рынков сбыта, с этим связано то, что в дальнейшем этот сегмент может управлять мелкооптовой системой торговли и основной долей металлических стеллажей, потребляемой дистрибьюторами, будут хозяева складов формата Cash&Carry.
Опубликовано: 2012-11-16
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100