Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Преимущества и недостатки напольных сейфов

Установка напольных сейфов на самом деле операция более сложная и более дорогая по сравнению со стенным сейфом. Один из способов установки следующий. Вначале Вы должны вырезать доску из пола. Затем необходимо сделать углубление. После этого сейф помещается в это углубление и заливается цементом для покрытия области. Это прочно прикрепит сейф и предотвратит его изъятие во время ограбления.

Напольные сейфы относятся к категории комбинированных сейфов. То есть, у них есть сочетание двух функций, защиты при пожара и при ограблении дома. В полной мере напольные сейфы были испытаны против всех форм взлома. Оценка, данная конкретной модели сейфа, определит цену продукта.

Один недостаток, который находят потребители в напольных сейфах это то, что они имеют большую толщину покрытия стенок, которая в практическом смысле означает, что они имеют меньшую вместимость, чем другие сейфы, предложенные производителями. Но надо понимать, что эта конструкция сейфов связана со своим предназначением – защитить ценные вещи, а не просто содержать их внутри.

Другой особенностью напольных сейфов является электронный замок. Он удобен тем, что его не надо открывать. Кроме того, он имеет электронный формат, а значит, код сейфа может быть изменен в любое время.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100