Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Сейфы: переносные, напольные, стенные

Переносные сейфы
Это небольшие сейфы толщиной листа от 2 до 4 мм. Их преимущество заключается в том, что они портативные, т.е. их можно переносить, и занимают мало места. Но они наименее надежные из всех моделей, так как вор может украсть их, а не пытаться открыть. Поэтому они пригодны только для предотвращения доступа к деньгам людей, которые живут с Вами, гостей или детей. Обычно открываются ключом или механической комбинацией.

Сейфы, которые ставятся
В отличие от предыдущих моделей, эти сейфы привинчиваются к поверхности, чтобы предотвратить их кражу. Слои толщиной от 4 до 10 мм. Обеспечивают высокий уровень безопасности за разумную цену. Механизм открытия: ключной, механическая комбинация, электронная комбинация или сочетание различных систем.

Стенные сейфы
Встраиваемые сейфы предлагают высокий уровень безопасности, так как благодаря тому, что они вмонтированы в стену, их чрезвычайно трудно извлечь, чтобы украсть целиком. Однако они могут быть уязвимы после их извлечения, так как большая часть их брони находится в передней части, а не по бокам. Механизм открытия: ключной, механическая комбинация, электронная комбинация или сочетание различных систем.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100