Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Факторы, которые необходимо учесть

Мы расскажем Вам, на что следует обратить внимание при выборе сейфа, чтобы Вы могли выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

На рабочем месте. В зависимости от того, документы и деньги, которые будут храниться принадлежат офису или Вашему собственному дому, используемые модели могут быть различными. Дома обычно достаточно небольшого сейфа, в то время как для бизнеса рекомендуют сейфы с большими мерами безопасности.

Размеры. Если Вам нужен большой сейф, то рекомендуется выбрать модель, которая ставится, так как переносные и те, что встраиваются, обычно маленькие по размеру.

Открытие и закрытие системы. Наиболее распространенные типы замков – механические (с помощью колесиков), электронные (которые используют цифровые или буквенно-цифровые комбинации) и с ключом. Но есть также замки смешанного типа. Если вы хотите более высокий уровень безопасности, мы рекомендуем ключевую систему, которая будет дополнена механической или электронной комбинацией.

Защита против воды и огня. Существуют модели пожаробезопасные и водоустойчивые, которые способны выдерживать пожары и наводнения.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100