Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Как выбрать сейф?

Кража является преступлением таким же древним, как само человечество, и была во всех известных культурах. Однако, прежде, слабая денежная экономика принуждала семьи накапливать активы в виде земли или домашнего скота, украсть которые труднее, чем похитить наличные или кредитную карту. В отличие от тех дней, сегодня большая часть нашего капитала находится в виде банкнот, будь-то в нашем доме или в банке. Но даже последний вариант не является безопасным, если у нас украден документ, содержащий номер текущего счета. Для предотвращения краж и защиты документов, все больше и больше семей и предприятий останавливают свой выбор на использовании сейфов.

Если Вы захотите приобрести сейф, в первую очередь необходимо проверить место, где будет установлен сейф, таким образом, Вы будете знать, сейф каких размеров надо купить, чтобы он идеально соответствовал выбранному Вами месту. Если сейф устанавливается в стене, необходимо принимать во внимание толщину стены. Не рекомендуется помещать его за картиной или внутри шкафа, так как это как раз те места, где в первую очередь воры будут искать сейф. Рекомендуется выбрать место под фальшивым полом или замаскировать сейф, так чтобы он стал незаметным.

И если есть такой сейф, который остается совершенно незамеченным, то это замаскированный сейф-розетка. Как следует из его названия, он представляет собой сейф, который установлен в стену и прикрыт разъемом розетки. Этот тип сейфа существует в двух моделях: в виде телефонного разъема, закрытого крышкой, и в виде обычной розетки.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100