Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Как открыть сейф?

Сейф, это устройство, которое специально было изобретено так, чтобы его открытие было очень трудным для посторонних лиц. И это позволяет хранить в нем ценности. Сейфы, как правило, сделаны из чрезвычайно твердого металла, поэтому они очень тяжелые. Не менее важным является замок сейфов. Он может быть механическим или электронным.

Замок должен предотвратить любые нежелательные манипуляции. Это наиболее уязвимая часть сейфа. Замки могут быть открыты только с помощью секретных кодов, и эти коды могут быть изменены для дальнейшего усиления защиты.
Чтобы получить доступ к содержимому сейфов необходимо знать пароль. В сейфах старого типа, а они еще продолжают производиться, используется своего рода колесо, которое поворачивается влево и вправо.

Надо поворачивать некоторые ручки в одну и в другую сторону определенным способом, чтобы открыть замок.
В современных сейфах используются электронные системы безопасности, такие как необходимость печатать код (обычно это цифры, хотя есть более продвинутые, которые позволяют использовать буквенно-цифровой код), положить палец на сканер отпечатков пальцев или приблизить глаз к оптическому сканеру.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100