Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Предназначение сейфов

Сейфы позволяют пользователям быть уверенными, что вещи находятся в большей безопасности, чем они были бы в другом месте. Сейфы обычно сделаны из металла, в некоторых случаях со специальным слоем защиты, который сделает их еще более безопасными.

Существуют различные виды сейфов:
1. Сейфы для защиты документов от огня и других общих рисков внешних факторов, кроме человека.
Двойной слой металла, подверженного специальному металлургическому процессу, позволяет сейфу защищать его содержимое от таких факторов, как огонь.
Такие сейфы имеют конкретную функцию и не защищены от преступника, потому что его структура и конструкция не предназначены для защиты от нападений, однако могут помешать скорости и эффективности возможных незапланированных покушений.
2. Сейфы для депозита.

Такие сейфы известны своей эффективностью при необходимости избежать грабежа. Как правило, встроены в твердую поверхность, такую как стена или пол, чтобы предотвратить его транспортировку с целью последующего открытия. От внешних воздействий на сейф, часто используется ппу изоляция, подобная изоляции использующийся для труб. Также можно использовать очень безопасный метод, который состоит в двойной защите паролем, то есть необходимы два ключа, чтобы открыть сейф.

Эти сейфы широко используются в небольших отделениях банков, так как их тройной слой металлов и система с двойными ключами, в конечном счете, делают их идеальными для обеспечения эффективной защиты.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100