Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Все о сейфах /

Взлом сейфов - или как себя обезопасить

Устанавливая в наших квартирах, домах лучшие сейфы по словам продавцов и фирм изготовителей, мы наивно полагаем что наши ценности в полной сохранности. Сейфы как мы знаем изготовляются ещё с IX века, и с тех же времён их взламывают, меняются с годами только методы, и работа воров с каждым годом всё сложнее.

Первые сейфы были похоже на деревянные коробки обшитые листами метала, их можно была украсть целиком не говоря о взломе. На протяжение столетий кампаний изготовляющие сейфы усовершенствуют их, Наделяют сейфы разными качествами: износостойкость, огнестойкость и так далее. но к сожалению никто ещё не придумал сейфы взломостойкие.

Даже сегодня в XXI-ом веке сейфы взламывают, но как себя обезопасить? Производители сейфов советуют максимально ограничить время которые смогут использовать потенциальные грабители, также рекомендуются сейфы стойкие к взлому. Они оснащены кодовом замком с многоуровневой зашитой, и изготовлены из высокопрочной стали, а между стенками находятся бетон или композитные материалы.
Ответ один 100 % зашиты вам не даст ни один сейф, а вот 99 % всегда пожалуйста.
Взлом сейфов - или как себя обезопасить.

Это интересно: Порой, от сейфов требуется защита не только от грабителей, но и от радиации. Хозтовары тоже нуждаются в защите от радиации, так как они используются в быту, в жилых домах людей. Между тем, защитой хозтоваров от радиации сейчас мало кто занимается, считая данную проблему не существенной. В то же время, весь мир трубит о возрастающим радиационном заражении, всё новых и новых территорий. Поэтому, старайтесь покупать хозтовары у проверенных производителей и поставщиков.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100