Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Сейфы в нашей жизни /

Аренда индивидуального сейфа - безопасно, платно, удобно

Тольятти пробует индивидуальные банковские сейфы.
Как выяснилось, многие жители Тольятти уже успели столкнуться с проблемой хранения денежных средств и документов: куда их положить так, чтобы все было под рукой, всегда на месте и, главное, никто бы этого не знал, кроме владельца.

И причем подобная проблема волнует не только граждан с высоким уровнем доходов, но и рядовых горожан, ведь ценность в наше время представляют не только деньги.

Есть вещи, которые ценятся гораздо выше: исторические или семейные реликвии, важные документы, электронные архивы и базы данных. А в преддверии новогодних праздников, когда планируются поездки на зимние каникулы, проблема сохранности ценных вещей особенно актуальна.

Самый доступный, надежный и безопасный сегодня способ хранения ценностей – аренда индивидуального сейфа в Сбербанке. Услуга, кстати, не дорогая, проинформировали нашего корреспондента в Комсомольском отделении №8212, а заключить договор аренды можно на любой срок от одного дня с последующим продлением. Разумеется, от этого и зависит величина тарифа.

Помещение хранилища оснащено самыми современными средствами защиты и круглосуточно охраняется. Допуск к индивидуальному банковскому сейфу предоставляется только лицам, заключившим договор аренды, либо на основании доверенности, полученной от арендатора, заверенной нотариально. Таким образом, исключается возможность доступа к банковской ячейке кого-либо постороннего.

К слову сказать, этот вид услуг удобен как для физических, так и для юридических лиц, в частности, при осуществлении расчетов по сделкам с недвижимостью. В этом случае допуск в хранилище сейфов предоставляется непосредственно участникам сделки – покупателю и продавцу – одновременно. В отсутствие покупателя допуск к сейфу продавца может производиться при предъявлении им оригинала договора купли-продажи объекта недвижимости об отчуждении данного объекта в пользу покупателя, зарегистрированного в установленном порядке.
Опубликовано: 2007-10-28
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100