Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Криминальные хроники /

Влад Топалов: "Паспорт теперь буду хранить в сейфе"

Влад Топалов
Очередная неприятная история произошла с популярным певцом Владом Топаловым, который стал жертвой грабителей. Взломав дорогую иномарку Топалова, воры утащили из салона все ценности и документы, включая паспорт.

Вечером накануне происшествия Влад отправился с друзьями развлечься в ночной клуб. Как обычно, машину он оставил на стоянке. Возвратившись под утро к своему четырехколесному любимцу, певец обнаружил вскрытый автомобиль и отсутствие в перчаточном ящике некоторых вещей и личных документов.

Удрученный Топалов поделился своим горем с изданием "Твой день". Он заявил, что, находясь в шоковом состоянии, даже не подозревал, чем это ему грозит. Оказалось, что отсутствие паспорта ставит под угрозу срыва гастрольные концерты на Украине и в Крыму, что чревато выплатой огромных неустоек. Перспектива расставаться по вине грабителей с несколькими десятками тысяч долларов, конечно, не слишком приятна, но потерь удалось избежать – организаторы гастролей пошли на уступки и перенесли концерты на более поздние сроки.

Тем временем Влад Топалов, не мешкая – на следующее же утро, отправился в паспортный стол по месту прописки (при УВД Тверского района), где подал заявление и уже дожидается выдачи нового паспорта.

Певец признался, что для ускорения процедуры оформления нового документа пришлось умаслить сотрудниц паспортного стола "взятками" в виде своих дисков и им подобных презентов. "Теперь, - со смешком говорит Влад, - я буду хранить паспорт в сейфе!"
Опубликовано: 2007-11-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100