Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Криминальные хроники /

Израильский певец подозревается в соучастии в краже сейфа

Израильский певец подозревается в краже сейфа
Известный певец, житель центра страны, был арестован вместе с тремя другими подозреваемыми после того, как двое из них были пойманы при попытке взломать похищенный сейф.

Указанные лица подозреваются в соучастии в краже со взломом в магазине электротоваров в Холоне, совершенной в Судный день. Арест был произведен в выходные дни, сегодня суд продлил срок содержания подозреваемых под стражей на три дня. Суд также распорядился о запрете публикации имени певца.

Как сообщает Ynet, в субботу около полудня в Холоне возле спортивного центра "Ямит 2000" были арестованы двое подозреваемых, пытавшихся взломать сейф.

На допросе они признались, что сейф был похищен в магазине на улице Мифрац Шломо в Холоне: грабители взломали стену магазина из соседнего помещения. Следствием были установлены еще двое лиц, замешанных в этом преступлении, которые были арестованы. Один из подозреваемых оказался известным в Израиле исполнителем. У него обнаружено краденное из магазина имущество.

Сегодня четверо задержанных были доставлены в Мировой суд Ришон ле-Циона, где суд принял решение о продлении их содержания под стражей. Певец в ходе судебного заседания заявил, что арестован должен был быть его брат, а он якобы является заложником полиции. "Мы не выбираем себе братьев, я и полицейским сказал, что мне нечего скрывать. Я зарабатываю большие деньги выступлениями, мне не нужно воровать", – утверждает арестованный.

Адвокат певца Дорит Гитерман добавила, что ее подзащитный является жертвой собственного брата. "Он дал полиции всю возможную информацию, и вся его вина состояла в том, что он присутствовал на праздничной трапезе в доме своей матери. Это невинные люди, которые не имеют ничего общего с данными деяниями".

Судья Авраам Хейман постановил, что подозрения в отношении первых двух задержанных, Меира Леви и Гиля Гросмана, намного существеннее, чем в отношении остальных. Он продлил срок их содержания под стражей на четыре дня. Судья вынес решение о запрете публикации имени певца и сообщил, что он также подозревается в соучастии в краже, после чего продлил срок его содержания под стражей на три дня.
Опубликовано: 2010-03-01
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100