Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Новости рынка мебели /

Электронный инкассатор: ижевские бизнесмены смогут пользоваться автоматическими сейфами

Электронный инкассатор
С недавних пор в Ижевске стала доступной такая удобная форма инкассации наличности, как сдача денежной наличности не в банковский офис, а посредством автоматического сейфа.

По словам начальник отдела корпоративных клиентов Удмуртского отделения ОАО Сбербанк России Руслана Галлямова, удобство данного вида банковского сервиса оценят, прежде всего, представители малого бизнеса. Автоматические сейфы позволят работающим допоздна – до 21.00-22.00 часов, когда банки уже закрыты, – торговым организациям поместить выручку, сложенную в специальный пакет, в сейф и не переживать за ее сохранность. С наступлением следующего рабочего дня помещенные в автоматический сейф деньги будут зачислены на расчетный счет предприятия. Как уточнил Галлямов, подобные автоматические сейфы уже установлены в трех торговых центрах Ижевска – «Аврора», «Эльгрин» и «Петровский», а в скором времени они появятся еще в двух - «Столица» и «Хозяйственная база». График работы автоматических сейфов совпадает с графиком работы торговых центров.

Автоматические сейфы отвечают 4 классу взломостойкости, а получить доступ в помещение, где установлен сейф, могут исключительно пользователи данной услуги. Ключ от помещения и устройство для идентификации и открытия лотка сейфа пользователь услуги получает в момент заключения договора на обслуживание. В отличие от традиционной банковской инкассации средств, поместить в сейф наличные может любое доверенное лицо предприятия, на что не требуется предварительно согласование с банком. А за сохранность помещенных в сейф денег несет ответственность банк.

Удобство услуги уже оценили более 80 организаций, активно пользующиеся автоматическими сейфами. Уникальная технология обработки и зачисления денежной наличности, добавил Руслан Галлямов, позволяет воспользоваться сейфом предприятию, расчетный счет которого открыт в одном из подразделений Сбербанка.
Опубликовано: 2009-04-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100