Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Оружейные сейфы

Оружейные сейфы это такая разновидность сейфов, предназначенных исключительно для хранения различных видов оружия. Такие сейфы бывают различных моделей – для огнестрельного или холодного оружия, для винтовок и пистолетов, для нарезного и гладкоствольного оружия. Они различаются дизайном, размерами и видами замков, но их всех объединяет одна единственная цель – сберечь хранимое оружие от тех, кому оно не предназначено, от детей, недоброжелателей и воров.
От других сейфы для огнестрельного оружия отличаются конструкцией, в середине помимо хранения трех и более стволов оружия предполагается специально обустроенное отделение для хранения в нем патронов.
Оружейные сейфы помогут избежать многих неприятностей связанных с бесконтрольным хранением оружия. Неспроста есть поговорка, что даже не заряженное оружие стреляет один раз в год.
Огнестрельное оружие опасно не только возможностью попадания не в те руки. Возгорания и пожары тоже не редкие гости в наших домах. Нетрудно себе представить, что будет с патронами, которые попали в открытый огонь. В таком случае оружейный сейф примет основной удар разорвавшихся внутри него боеприпасов обезопасив при этом окружающих людей.
Опубликовано: 2011-05-01
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100