Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Встроенный шкаф

Еще до того, как вы пойдете в магазин нужно четко решить, от чего, собственно, следует оберегать свои ценности. Существует огромное количество сейфов разных видов, каждый из которых справляется со своей, сугубо конкретной, задачей. Ценовой диапазон также довольно широк. "На домашний сейф рекомендуется тратить 25-35% от стоимости содержимого".

Наиболее эффективный способ сделать неуязвимым свой сейф -- спрятать его, именно поэтому сегодня так популярны встраиваемые модели, преимущественно небольшой стоимости. Монтаж осуществляется в пол или в стену, благодаря чему легко маскируются и становятся незаметными для посторонних глаз, при этом еще и экономится жилое пространство в доме. Если У вмонтированных сейфов доступна лишь лицевая панель, что увеличивает его защитные свойства. Еще один способ надежно спрятать сво деньги и ценные вещи- покупка мебельного сейфа.

Он обладает небольшими габаритами и устанавливается внутри шкафа, прикручиваясь к его стенкам.Из-за небольших размеров такие сейфы имеют небольшую стоимость.
Рекомендую системы смазки под ключ от ООО «Эталонбудсервис». Качественная продукция всегда под рукой.
Опубликовано: 2011-04-21
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100