Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Офисный сейф - надежность и защита

Как человека встречают по одежке, так и о солидности фирмы, судят по внутренней обстановке и убранству офисного помещения.
Офисная мебель как классическая, так и изготовленная под заказ играет немаловажную роль в дизайне интерьера офиса, наряду с листами алюминиевыми. В настоящее время все большей популярностью пользуется нестандартная креативная металлическая мебель.
Из металла можно изготовить практически все: разнообразные стойки для ресепшина, офисные столы, кресла, стулья, всевозможные полки, стеллажи, и т.д. А еще в офисах часто используют изготовленные из специального металла шкафы, предназначенные для хранения офисной документации и различных предметов обихода.
Ну и конечно, особое место в разговоре об офисной мебели отводится металлическим сейфам. Офисный сейф должен быть изготовлен из очень прочного и надежного материала. К тому же он должен гармонично вписаться в общую стилистику интерьера офиса и даже внести некую солидность и придать помещению деловой стиль. Хотя, многие предпочитают убрать от чужих глаз эту часть офисной мебели и заказывают сейфы встроенные в стены или в мебель, чтобы не привлекать излишнего внимания.
К металлу, который используется для изготовления офисных сейфов, применяются особые повышенные требования: взломлоустойчивость и огнеустойчивость. Выполненные из такого материала сейфы надежно защитят важные документы и наличные средства. Вскрыть взломоустойчивый сейф, практически нереально. Он оснащен мощной ригельной системой запирания и обладает несколькими конструктивными секретами, благодаря чему вор не будет иметь доступа к замкам.
Опубликовано: 2011-04-15
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100