Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты
Каталог шкафы для одежды, сумок, хозяйственные в Красноярске
Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Преимущества металлических шкафов

Разнообразие металлической мебели, что представлена на всероссийском рынке, позволяет любой компании выбрать для офиса требующуюся модель, будь-то металлический шкаф или стеллаж, по подходящей цене, габариту, оснащению. Непосредственная задача металлических шкафов - сохранение документации фирмы в порядке, а также обеспечение защиты содержимого, хоть и на минимальном уровне, прежде всего от тех же через меру любопытных сотрудников. Этим можно объяснить широкое применение такой мебели в офисах.

В большом количестве офисов используется либо бухгалтерские или архивные шкафы, а также картотеки. Но при этом наиболее ценные, конфиденциальные документы все-таки предпочтительнее сохранять в сейфе, так как металлические шкафы по своим характеристикам обладают слабыми защитными характеристиками. На рынке же представлены модели сейфов, которые имеют крупные размеры, их так и хочется назвать шкафами, они конечно же обеспечат необходимую защиту документов, но цена таких изделий в несколько раз выше, чем у обыкновенных металлических шкафов. Покупка дорогого сейфа для хранения маловажной документации не оправдывает себя, и при этом всю бумажную продукцию в сейф не спрячешь, а несколько металлических шкафов - как раз то, что нужно.

Сравнивая с деревянными, металлические шкафы имеют ряд преимуществ таких как: удобны в использовании; не боятся большой влажности воздуха и перепадов температуры; неприхотливы; долговечны; удобнее при транспортировке; экологически безопасны, так как в отличие от ДСП, не имеют вредных соединений. Вы не знаете, к чему снятся слезы? Советую поискать ответ на ваш вопрос в соннике.
Опубликовано: 2011-04-13
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100