Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Интересные факты об истории сейфа и немного о поло fred perry

Современные виды сейфов не только защищены от любых взломов, они так же способны выдержать некоторые природные катаклизмы.

Первые упоминания о сейфе касались Англии 18 века. История рассказывает о том, что после промышленной революции появился такой слой зажиточного населения как капиталисты. Они хотели иметь надёжное место для хранения свои доходов.
С тех пор прошло очень много времени и первый сейф, который выглядел, как маленький железный шкафчик с затворками превратился массивное приспособление для хранения ценностей, которое практически невозможно взломать или вывести из строя.

Сейф сейчас бы не имел такого уровня защиты, если воры не пытались его постоянно взламывать. Можно сказать так, что модернизация сейфа стала возможна благодаря постоянной гонки между взломщиками и конструкторами. Подтверждается такой тезис, что в истории нет совершенных вещей. Со временем любая вещь, требует усовершенствования. Надёжность сейфа может только гарантироваться, если он отвечает современным требованиям исторического процесса.
Опубликовано: 2011-04-09
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100