Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Дорогу безопасности, дорогу сейфам

Если вы недавно поймали себя на мысли о том, что ваша система безопасности или система охраны вашего дома имеет существенные недостатки и, тем более если она у вас не организована вовсе: у вас нет железных входных дверей, замков с усиленной безопасность, сигнализации или решеток на окнах, то самое время начать задумываться о том, как эффективно сохранить дорогие вашему сердцу вещи.

Предлагаем вам начать с малого, а именно: приобрести надежный сейф! Но тут же перед вами встает множество самых разнообразных вопросов, ведь сейфы бывают самых разных размеров, конфигураций и конструкций. Вы можете захотеть вмонтировать сейф в стену, пол или потолок, а можете соорудить сейф из стола или картины.

Мы рекомендуем вам прежде всего исходить из того что вы хотите сохранить. Для оружия больше подойдут узкие стоячие сейфы с одной секцией, для драгоценностей рекомендуем вам выбирать сейф, который можно будет вмонтировать в пол или потолок, при этом желательно, чтобы он был квадратной или прямоугольной формы, что позволит спрятать его за картинами, шторами или коврами.

Если цель приобретения сейфа – хранение документов, то тут вам нужен сейф, встроенный в стол или шкаф, такая конструкция поможет вам избежать потери ваших ценных бумаг.

Кстати сказать, некоторые производители уникального, декоративного оборудования, всячески советуют хранить оборудование для салонов красоты в надежных сейфах, чтобы уберечь его от посягательств недоброжелателей.
Опубликовано: 2011-02-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100