Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Аварийное вскрытие сейфов

Как нам известно, в жизни бывает множество курьезных ситуаций, в том числе и поломка сейфов. В таких случаях лучше обойтись без «самодеятельности» и доверить это нелегкое и кропотливое дело специалистам.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые специализируется именно на аварийном вскрытии замков сейфов, выполняя работу в самые кратчайшие сроки и очень качественно. И неважно, какая будет причина поломки сейфа (исключая только мошеннический взлом), специалисты таких фирм помогут вам устранить поломку и открыть сейф.

Наверняка многих из Вас интересует вопрос: «Легально ли это?». Ответ – да. Потому как фирма, высылающая таких специалистов, имеет специальную лицензию, позволяющую заниматься подобного рода работами.

Поэтому, обзаведясь всеми необходимыми инструментами, специалисты произведут вскрытие любого вида сейфа в Вашем присутствии, соблюдая при этом полную конфиденциальность проделанной работы.

И по статистике анализа рынка, примерно 70% вскрытий сейфов в аварийных ситуациях были произведены специалистами с повреждением замочных отверстий. Поэтому в таких случаях нужно отдавать своё предпочтение не низким ценам, а высокому качеству и профессионализму работников.
Опубликовано: 2011-02-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100