Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Арифметика личной безопасности

Выбрать сейф – это достаточно непростое и кропотливое дело, требующее тщательного подхода. Как известно в современном мире существует достаточно большое количество различных по форме, материалам и способу изготовления моделей сейфов, цены на которые варьируются от $100 и до «заоблачных» $100 000. Поэтому для начала необходимо определиться с «начинкой», которая будет там храниться.

Так как от этого будет зависеть и уровень его безопасности. Ведь глупо покупать дорогостоящий сейф только для того, чтобы хранить там бабушкины бусы. Поэтому необходимо следовать принципу: «Чем дороже и ценнее вещь, тем надежней нужен сейф». И самым оптимальным вариантом будет приобретение комбинированного огнестойкого сейфа. Также отметим, что наличие определенного количества замков сможет значительно увеличить надежность сейфа, и, следовательно, безопасность Ваших ценностей.

Нужно учитывать и то, что надежный сейф – это вещь достаточно тяжелая. А сам вес будет зависеть от вместимости и уровня защиты. Примером, сейф 4-го класса должен весить не менее 500 кг (в некоторых случаях до одной тонны). Поэтому при выборе такого сейфа необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом.
Опубликовано: 2011-02-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100