Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Лексан – альтернативный материал для изготовления сейфов

[i]Если Вы хотите иметь у себя необыкновенный сейф, предназначенный для хранения документов и отвечающий всем требованиям безопасности, то лучше всего изготовить его из Лексана.
[/i]
LEXAN является зарегистрированной торговой маркой для очень стойкого термопластичного поликарбоната, который применяется для замены стекла там, где потребность в силе будет оправдывать его большую стоимость. Этот материал считается фирменным знаком для листов поликарбоната толщиной до двенадцати миллиметров.

Особенно известен Лексан своими изоляционными свойствами, сопротивлением сильным воздействиям и высокой прочностью. Поэтому сейф из такого материала с уверенностью можно держать не только дома, но и в офисе и даже транспортном средстве. В нем без всяких опасений можно хранить такие ценные документы, как паспорт, договора, письма, фотографии и т.п. Внутри такой сейф оббит мягкой тканью, а снаружи покрыт гладким слоем лексана.

Отметим также и то, что он оборудован классической замочной системой, одиночной установочной станцией и 2-мя ключами, изготовленными из никелированного серебра. Такие характеристики обеспечивают максимальную прочность и безопасность таких сейфов.
Опубликовано: 2011-02-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100