Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Преимущества взломостойких сейфов

Среди огромного ассортимента современных хранилищ невозможно обойти стороной такой вид, как взломостойкие сейфы. Они предназначены для хранения драгоценностей, валюты, ценных документов и т.п. Но основное назначение таких сейфов заключается в сохранении от кражи имущества. И в течение достаточно длительного времени, такие взломостойкие сейфы способны обеспечить максимальную защиту от несанкционированного доступа. Именно поэтому их стенки изготавливают из высококачественных стальных листов. А между внутренними и внешними стенками заливается высокопрочная бетонная смесь и армированный металл. Возможны также добавки гранитной крошки и корунда для укрепления корпуса сейфа.

Помимо специальной бетонной смеси, взломостойкость обеспечивают специальные замки (ключевые, кодовые, механические или электронные). Также можно сочетать несколько типов замков, которые защищены от высверливания специальными твердосплавными пластинами.

Ещё одной особенностью взломостойких сейфов является 3-х сторонняя ригельная система запирания с 3-мя вращающимися никелированными ригелями, что препятствуют их перепиливанию.

Относительно класса взлосостойкости таких сейфов, то он будет зависеть от толщины наполнителей и его прочностных характеристик.
Опубликовано: 2011-02-02
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100