Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Офисные сейфы

Основное предназначение офисных сейфов – хранение различной бумажной документации от посторонних лиц. Соответственно главной целью таких сейфов можно назвать обеспечение удобство при работе с документами разной степени важности и их сохранность.

Эти функции достигаются за счет конструкции, а именно:
-крупности габаритов таких сейфов,
-применение большого количества различных выдвижных, стационарно закрепленных и съемных полок, секций и пр.
-предусмотрены дополнительно закрывающиеся ящики для хранения документов особой повышенной ценности или денежных средств,
-возможно размещение в сейфе документов и чертежей большого формата, разных папок и других приспособлений для хранения документов.

Замковая система встраиваемых сейфов может быть абсолютно любой на выбор клиента (ключевая, кодовая, комбинированная). Для усиления антивзломовых функций и удобства в работе предусмотрено и рекомендуемо анкерное крепление сейфов к поверхности (полу или стене). Чаще всего офисные сейфы устанавливаются в помещениях с дополнительной защищенностью (сигнализация, дежурная охрана) и не нуждаются в высоком классе защиты. Это подтверждает и невысокая значимость хранящихся в нем документов. Для более ценных вещей или денежных средств, предусмотрены иные специализированные сейфы.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100