Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Встраиваемые сейфы

Встраиваемые сейфы за счет особенностей установки обладают хорошими взломостойкими характеристиками. Такой сейф встраивается в поверхность помещения или в мебель, видимой и доступной остается лишь дверца. Сфера применения таких сейфов велика: от жилых помещений до офисов и гостиниц.

Широкую распространенность таким сейфам обеспечили, помимо основных, высокие маскировочные свойства и малогабаритность. Есть лишь один фактор ограничения в применении – непосредственно толщина и глубина поверхности, в которую планируется встроить сейф. По выбору клиента сейф можно строить в любое место на полу или стене. При этом крайне важна качественная и правильная установка сейфа специалистами, поскольку несоблюдение правил установки и просто некачественная работа может привести к нарушению замковой системы и значительно сократить полезный срок эксплуатации сейфа. Особенности конструкции встраиваемых сейфов заключается в усиленной лицевой стороне и тонких остальных стенок сейфа, поскольку их защитные функции обеспечивает окружающая среда. Как правило, встраиваемые сейфы сертифицируются только на признак взломоустойчивость. Огнестойкие характеристики обеспечиваются свойствами окружающей сейф материала стены или пола.

Если сейф планируется встраивать в мебельные конструкции, возможно применение компактных универсальных сейфов. Но необходимо определить для себя экономическую целесообразность такого заказа. В целом можно повысить огнеустойчивость встраиваемого сейфа за счет использования огнеупорных материалов и наполнителей при конструкции дверцы.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100