Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Установка сейфов

Негабаритные сейфы весом до тысячи килограмм обязательно необходимо крепить. Это усиливает защитные характеристики сейфы, поскольку взломать сейф достаточно сложно и требует времени, а вот унести в тихое спокойное место пара пустяков. И коль уж преступник проник в помещение, где есть незакрепленный сейф, он его естественно вынесет.

Эта позиция в России закреплена ГОСТом Р 50862-2005. Качественную установку и крепление сейфа может обеспечить только специалист. Неправильное крепление и высверливание недопустимых отверстий может нарушить целостность устанавливаемого сейфа, что приведет к потере или ухудшению защитных и эксплуатационных качеств и функциональности замковой системы. Как правило, компании, реализующие сейфы, оказывают подобную услугу.

В зависимости от стоимости сейфа такая услуга может быть оказана на бесплатной основе в качестве дополнительного сервиса. Установка производится при помощи анкерной системы крепежа. Все крепления, как и непосредственно сейфы, проходят ряд испытаний на крепость и защитные характеристики. Качество и соответствие материалов и деталей для крепления нормативам подтверждается специальными сертификационными документами.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100