Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Часовой замок

Часовые замки обеспечивают дополнительную защиту вашему сейфу. Их главной функцией является то, чтобы сейф мог быть открыт только в течение определенного времени.

Идея данного замка не сложна. В случае, если человек не набирает правильный код за какое-то время, то ригельная система блокируется, а доступ к сейфу будет возможен только после некоторого промежутка времени. Такой механизм вставляется в дверь сейфа, со стороны, не выходящую наружу, что не позволяет преступнику до него добраться и вывести из строя. Такие запирающие устройства оберегают сейф от повреждений ударами или вибрацией. Расположенные внутри, они не подвержены загрязнениям.

В современные замки производители для повышения уровня безопасности вставляют несколько часовых механизмом, работа которых связана. Если два устройства были повреждены, всегда третий механизм останется на страже безопасности.
Использования часовых замков не представляет никаких трудностей. Запустить механизм можно надавив на кнопку, которая будет расположена на лицевой панели. Рядом с ней расположена и другая кнопка, которое приостанавливает действие механизма.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100