Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Цена сейфов

Стоимость этой техники находиться в непосредственной зависимости от его типа и функциональности. Огнестойкие модели всегда находились по показателю надежности выше мебельных или гостиничных, чем определялась их различие в стоимости. Например, гостиничные сейфы обладают одним слоем защитной стенки, конструкция более респектабельных сейфов включает две стенки, между которыми проложен еще слой защитного наполнителя.

Цена на эту вещь увеличивается от класса сейфа. Самой высокой стоимостью обладают сейфы высших классов защиты от пожара, взломов и т.д. Они имеют надежней корпус, более сложную систему замков, современные запирающие системы.
Влияет на этот показатель и страна происхождения. На отечественные модели установлена более низкая цена за счет того, что она не формируется с учетом таможенных платежей, огромных потерь поставщика на перевозку.

Во многих случаях покупатель оплачивает большую сумму за раскрученный бренд, взамен получая гарантированно качественный продукт. Известные фирмы обладают возможностью проводить независимые исследования, внедряя их результаты в свою продукцию. Наиболее знаменитыми на мировом рынке являются бренды Kaso, Winchester, Browning, Chubb, Fichet.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100