Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Новости рынка мебели /

Сбербанк предлагает новую услугу - "автоматический сейф"

Ночной депозитный сейф (кассовый накопитель)
В сентябре Коломенское и Люберецкое отделения Сбербанка России начали предоставлять своим клиентам новую услугу – автоматический сейф, расширяющий временные рамки приема торговой выручки.

Ночные депозитные сейфы установлены в зонах самообслуживания, организованных банком в торговом центре "Мега" (Люберецкое ОСБ № 7809) и в торговом комплексе "Глобус" (Коломенское ОСБ № 1555). В пресс-релизе от банка сообщается, что доступ к автоматическому сейфу открыт в режиме работы соответствующего торгового центра, говорится в сообщении банка.

Воспользоваться автоматическим сейфом могут все клиенты – юридические лица и предприниматели, заключившие договор с банком на предоставление данной услуги и имеющие расчетный счет в любом отделении Сбербанка России.

В ближайшей перспективе планируется сделать услугу "автоматический сейф" круглосуточной и установить сейфы в отделениях банка в Московской области, в других областных центрах территории обслуживания Среднерусского банка, не только в офисах банка, но и в крупных торговых комплексах.
Опубликовано: 2007-09-21
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100