Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Сейф: теперь и в автомобиле!

Сейфы для транспортного средства представляют собой цельнометаллические ящики, что встраивают под заднее сидение. Их устанавливают так, дабы они одновременно и не стесняли пассажиров и были завуалированы для посторонних людей.
На современном этапе наблюдается тенденция к уменьшению размеров всей техники, что не обошло и производство сейфов. Самые последние портативные модели достигают всего 10см в ширину, имея при этом 13см в высоту. Такой сейф можно носить с собой, положив туда самые необходимые ценные вещи (деловые бумаги, драгоценности, технику). Недавно на рынке появились такие модели, которые специально ориентированы на безопасность документов. Их размер точно подходит, чтобы вместить туда листы А4.

При этом, даже при своих размерах, данные сейфы не проигрывают по качеству и прочности своим большим собратьям. Если сейф обладает кодовым замком, менять комбинацию цифр на нем можно, соединив его с электросистемой своей машины.

Незначительный по размерам сейф всегда можно расположить в удобном месте, водитель может сам выбрать его месторасположение. Существует множество моделей компактных сейфов, отпирающихся либо ключом, либо кодовым замком, либо пультом.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100