Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Сейф как украшение, или элитные сейфы

Время сундуков и маминых чулок давно уже миновала. Человек вступил в новый этап развития. Производители сейфов не отстают от прогресса. Новой вехой в их истории стало изготовление не только надежной и высококлассной продукции, обеспечивающей максимальную безопасность сберегаемых вещей, но и внешне приятной. Теперь сейф служит не только верным убежищем для ценностей, но и декоративным элементом вашего дома. Установка такого сейфа в офисе будет подчеркивать высокое положение вашей компании, дома – гармонично вписываться в обстановку.

Элитные сейфы отличаются своим дизайном. Изготовители этой незаменимой вещи декоративно украшают внешнюю панель, округляют углы, обрамляют кодовый замок, при этом, не снижая его функциональность огнестойкого или взломостойкого сейфа. Такой сейф отлично будет смотреться в кабинете руководителя любой организации.

Сейфы такого класса оружейных моделей украшают бархатной обивкой изнутри, не меняя конструкцию. Для окраски металлических деталей краски используют полимерные порошковые, в которой цвет со временем не тускнеет. Локеры тоже можно заказать в индивидуальном порядке.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100