Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Оружейные шкафы

Если вы решили приобрести оружие, то, наряду со специальным разрешением, вам понадобится приобрести и оружейный сейф, что точно четко установлено законодательством РФ.

Продажа подобного товара осуществляется почти во всех магазинах сейфов. Размер данного шкафа (или сейфа) может варьироваться в зависимости от количества стволов, которые можно поместить в него. Существуют модели, которые имеют вместимость от одного до одиннадцати стволов. Главная особенность данного вида хранилища заключается в его цели, поскольку тут важна не только сохранность самого оружия, а еще и предотвращение овладения им преступным элементом. Поэтому такие сейфы обычно крепятся не только к вертикальной поверхности, но и к полу, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Главным гарантом сохранности является замок. Их подразделяют в зависимости от наличия защитных элементов на классы. Выпускают специальные сейфы для любителей, отделанные различными тканями, декоративным деревом, однако красота наводится не в ущерб качеству.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100