Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Выбор места для сейфа

Итак, вы наконец стали счастливым обладателем сейфа. Теперь вам следует его установить, но вы решили проявить самостоятельность и не идти к специалистам, а сделать это самому. Для надежной установки сейфа вам необходимо определиться с местом, на котором вы будете устанавливать свою покупку.

Мы можем в этом случае вам дать на заметку следующие советы:
• Не устанавливаете сейф на полу, иначе вы утратите право на гарантийный ремонт. Данное предупреждение прописано во всех инструкциях.
• Устанавливайте в таком месте, где «медвежатнику» не хватит места для применения лома, кувалды и других больших инструментов. При этом помните, что вы тоже будете пользоваться сейфом и что для этого вам требуется место.
• Выбирая стену, в которой впоследствии будет помещен сейф, смотрите, чтобы она была толстой. Рекомендуется встроить технику в стену так, чтобы осталось еще хотя бы 10 сантиметров за сейфом. Иначе преступник может попытаться вскрыть ваше хранилище с другой стороны стены.
• Обходите перегородки, на которых видна влага, поскольку в дальнейшем это может оказать неблагоприятное воздействие на замок.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100