Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Акустический сейф

В современном мире важную роль играет конфиденциальность деловой информации. Специально для того, чтобы сохранить тайну ваших переговоров разработчики придумали «Кокон», так называемый акустический сейф. Он защищает владельца от прослушивания путем создания шумов для посторонних во время речи.

Этот сейф вставляется в практически любые чехлы для мобильного, крепящиеся на поясе, если его объем больше хотя бы на 10 мм телефонной трубки.

В случае начала прослушивания вашего сотового, вас известит об этом специальный индикатор, который одновременно приведет в действие акустический шумогенератор. Создается шум на входе микрофона, такой силы, чтобы гарантированно заглушить речевой сигнал для посторонних ушей.

Более продвинутая модель «Кокон-ВТ» оснащена еще одним генератором, который предотвращает утечку информации через "BlueTooth". Данное небольшое дополнение обезопасит эксплуатирование вашего мобильного посторонними людьми в целях подключения к интернету. Если генератор обнаружит проникновения третьего лица в ваш телефон, он приведет в действие генератор радиопомех, что сразу заблокирует посторонний канал.
Опубликовано: 2011-01-31
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100