Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Великий взломщик

Самый знаменитый в мире взломщик сейфов живёт в Клифтоне, Нью-Джерси. Зовут его Джеф Ситар. Он слесарь, который специализируется на взламывании сейфов. Уникальный человек, лучше и быстрее которого никто в мире не умеет взламывать сейфы. Международные соревнования по взламыванию замков Джеф Ситар выигрывал 7 раз.

Пограмма по Дискавери «Больше, чем человек» неоднократно показывала передачи о нём. В этих передачах Джеф демонстрировал наглядно зрителям методы его работы.
Уникальность его заключается в том, что всё это он проделывает только с помощью рук. Никаких дополнительных инструментов Джеф не использует. Для вскрытия сейфа ему не нужны лазерные аппараты, свёрла, термические резаки и прочие современные инструменты. Для того чтобы взламать любой сейф, ему нужны только пальцы рук.
У самого знаменитого в мире взломщика есть свой рекорд.

Оружейный сейф он может вскрыть за 4 минуты и 57 секунд. Банковский сейф с высокой степенью защиты Джеф способен открыть за 5 минут и 19 секунд, что и было им проделано в одном из отделений банка в Нью-Джерси. В каком из деньгохранилищ он это проделал, конечно, не уточняется, но рекорд был зафиксирован и внесён в Книгу Рекордов Гинесса.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100