Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Ограбление по-украински

Пятеро киевских воров провели четыре успешных кражи по офисам. Вынесли немало офисной техники, компьютеров, которые выгодно продали. Уверенность в своих силах у преступников возросла до небывалых высот. А пятое «дело» оказалось для них роковым.

Они проникнули в один из очередных неохраняемых офисов и всё шло как обычно успешно, пока в ящике одного из столов не обнаружили записку. В записке говорилось некоей маше, что деньги крупными купюрами некто принёс и до завтра их положили в сейф. Преступники без труда отыскали на офисе сейф и попытались его взломать, но попытки не увенчались успехом. Тогда злоумышленники решили сейф просто вынести, а позже с ним разобраться.

Старый советский сейф, засыпанный песком, оказался вещью довольно тяжёлой. Весил он не меньше полторы тонны. Но пятеро горе-медвежатников общими усилиями смогли его поднять и направились к выходу. В здании, где располагался офис, была старая деревянная лестница, которая не выдержала веса пятерых здоровых мужчин с немалым грузом в придачу. Рухнули взломщики офисов вместе с сейфом на целых два пролёта. Пролетев примерно около 10 метров, никто из злоумышленников не смог самостоятельно встать. Так как помощи было звать неоткуда, пришлось им самим ещё и скорую помощь себе вызывать.

На этом карьера взломщиков и закончилась. А в сейфе было то всего на всего зарплата уборщицы офиса – 1200 гривен.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100