Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Сейфы в отеле – признак высоко обслуживания

[b]Гостиницы, в которых можно пользоваться услугами сейфа, в основном высокого ранга, поскольку они ценят своих клиентов и не жалеют на это средств. Это признак серьезного отношения к посетителям, поскольку беспокойство за сохранение вещей клиентов – это одно из условий высшего класса сервиса.
[/b]
Но, к пребольшому сожалению, не все гостиницы предоставляют такой сервис. Был одни случай в гостинице, когда приехала туристка с детьми и остановилась в гостинице. Деньги и документы положили в ячейку, которая находится у портье. После продолжительного периода, в течении которого гостья отдыхала и осматривала местные достопримечательности, она вернулась. Но ячейка оказалась пустой. Как выяснилось, ключ, которым открывалась ячейка, подходил к еще пару десятков сейфов. Администрация отеля молчала и ничего сказать не могла.

Девушке пришлось приступить к кардинальным мерам - она вышла во двор гостиницы и стала громко кричать, что тому, кто вернет ей документы, даст 200 баксов. Буквально через 15 мин документы ей вернули, при этом и деньги тоже, поскольку конверт, в котором они лежали с документами, не открывали. А сумма там была поболее 200 долларов.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100