Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Удобная доставка

Иногда выбор и покупка сейфа не так отягощают, как вопрос, как же его доставить к месту его установки. Ведь важно не только правильно купить, но и правильно доставить и установить его.

Многие скажут: «Какая разница как его доставлять? Разве это имеет значение?». А значение это имеет большое, поскольку от того, правильно ли его доставят и установят, зависит сохранность ценностей в сейфе.

При перевозке небольших сейфов все намного проще, а вот большие сейфы не так легко правильно довезти. При перевозке их ни в коем случае нельзя ставить вверх ногами или боком на дверцу. Сейфы нужно перевозить в вертикальном положении. Можно перевезти и вверх ногами, но в таком случае могут повредиться замки, или же самопроизвольно сейф заблокируется. А ремонт его обойдется далеко не дешево. Довольно частые случаи, когда при неправильной перевозке перекашивало двери сейфа, что создавало дополнительные проблемы с его дальнейшим использованием.
Сейфы до 200 кг доставить довольно просто, а вот до 500 кг уже приходится воспользоваться услугами такелажников. А с еще большим весом нужно нанимать специальные машины с низкопольными платформами.

Итог такой - гарантия долгой службы сейфа – его правильная доставка!
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100